La Femme

Салон красоты

Посетила этот салон по купону, подаренному мужем. Осталась в легком шоке) В купоне прописывался целый ряд процедур, начиная от уз-чистки заканчивая коррекцией бровей. Перед тем, как идти, подумала, что от коррекции откажусь, как-то не готова я была доверять свои бровки незнакомому мастеру, но мне даже и не предложили эту услугу)) Начав делать уз-чистку, девушка, с вашего позволения сказать, косметолог заявила, что уз-чистка – абсолютно неэффективная процедура и предложила механическую чистку вместо уз, но уже не по купону. Я удивилась, но отказалась. Дальше шло «втюхивание» попутных продуктов, а поняв, что я не собираюсь ничего доплачивать, вообще сделала 3 процедуры из 8, оставляя меня по полчаса лежать с маской на лице, при этом весело смеясь с коллегами и попивая чай. В общем, хотелось убежать оттуда, и больше никогда не приходить, чего и вам не советую. Самый ужасный салон, в котором я когда-либо была.