La Femme

Салон красоты

испытала массу противоречивых ощущений, смеялась от души над абсурдностью поставленной работы и цены вопроса )))) ну серьезно, данного уровня обслуживания нигде не видела)))
шоппинг с мужем, весьма классно придумано салон в торговом центре, муж решил подстричься, хотя ходим совершенно в другое место.
1. клиентка пошла в солярий. солярий...

1. клиентка пошла в солярий. солярий сломался, пропадающая вечно где-то администратор не могла прийти на помощь, т.к. естественно где-то пропадала))) и вот она пришла, выручила наконец. и просто активно начала промывать кости клиентке о ее внешних данных без одежды ... было неловко стать свидетелем данного мероприятия
2. тот же администратор (дочка владелицы данного бедлама) и одна из сотрудниц постоянно слонялись без дела, активно обсуждали клиенток и бегали что-то прикупить, на звонки приходилось отвечать бедолаге мастеру, которая стригла моего мужа (больше никого не было в рабочей зоне). Следовательно процесс обычной мужской стрижки весьма затянулся.
3. пришел курьер с доставкой платья (заказала все та же администратор) и админа не было на месте. ранее писала, что шоппилась девочка))). курьер обрушил свой гнев на мастера, которая стригла моего мужа. Платье не смог передать. Ушел. Вернулась администратор и начала выяснять отношения с мастером, с курьером по телефону, почему же ее платье никто не отдал. и началось самое забавное!)))
4. Вышла из глубины офиса в возрасте женщина, блондинка, отчаянно молодящаяся, громкоголосая и с ярким говором. И кааааак начала отчитывать мастера, что та бестолковая не приняла платье, ведь ее дочь столько ждала и теперь она в расстройстве.
Муж мой, весьма терпеливый человек от природы, не выдерживает и задает логичный и адекватный вопрос : "Почему мой мастер, который должен заниматься клиентом, выполняет функции админа, да еще личные вопросы должна регулировать?".
Вместо того, чтобы осознать, что действительно уже перебор, хозяйка данного заведения начала хамить мужу .... (!)
за весь этот бедлам еще и заплатили 500 р))) ну не стоит данное заведение этой суммы)))

Ребят, если вы открываете заведение, направленное на сервис, на клиентов, то приведите в порядок свою голову, убирайте "курятник" из стиля работы и наймите сервисный персонал, который на работе РАБОТАЕТ. хотя рыба гниет с головы ;))))))

НЕ РЕКОМЕНДУЮ. ПОДОЙДЕТ ДЛЯ ТЕХ, КТО НЕ ЕЛ НИЧЕГО СЛАЩЕ МОРКОВКИ, ЛИБО ПРИЖИМАЕТ ПО ВРЕМЕНИ ПОДСТРИЧЬСЯ и ВЫ В МЕГАПОЛИСЕ, ТОГДА "УДАЧИ" )))