La Femme

Салон красоты

Хочу рассказать печальную историю о непорядочности этого заведения! Начну с того, что мне родственники подарили сертификат на день рождения с этом" чудном месте" ! Я приберегла его на потом, и решила , что побалую себя перед Женским днем. Итак, записалась я туда на 28 февраля в воскресенье! Насторожило меня уже с того момента, когда сняла трубку администратор. Там жутко ругались, а мне предложили минуту подождать, а стойко выдержала, а потом когда , наконец , мне ответила админ. я спросила : не помешала ли я? Первое впечатление было испорчено! Меня записали, время было только на вечер, я согласилась! и вот я пришла! Моим мастером оказался молодой человек по имени Зураб, это стало неприятным сюрпризом! В програмаме, которую мне озвучила сестра, мне должны были сделать спа процедуру : пилинг на тело, (тот или иной со вкусными названиями) на выбор,обертывание на выбор, массаж тела , процедуру по уходу за лицом, пр-во Франция, и 10 мин солярия. Что же оказалось на деле- завел меня мастер в кабинет, я усомнилась, как же мне мужчина будет делать обертывание, ну ладно, меня захлестнул профессиональный интерес, дело в том, что я косметолог-тренер с 24 летним стажем, мне предложено было раздеться до белья и лечь на живот. Я спросила, где одноразовое белье, за которое уже заплатила моя семья, Зураб показал мне на съежившую пленку непервой свежести, якобы это оно, и ложитесь. Он вышел, я все так и сделала. Пришел мой мастер и принес с собой две неопознанные баночки.На проф.косметику у меня глаз наметан, и это не они!!! Сделав пару легких движений чем то вроде крема, с меня его смыли, я спросила, а как же выбор, мне должны были на выбор процедуры делать, мне ответили, что выбора не будет! Дальше пошел другой крем, типа "обертывание", српашиваю, что оно делает, ответ: Растигивает кожу!. я себя представила, что буду похожа на шарпея))), Все это действо длилось около 5 минут. Меня укутали в пленки, сказав, что в этом( внимание!) обертывание нужно пролежать 20 минут, и ушел. Меня раздирает, что же на меня нанесли, я стала обследовать те самые банки. Первая - без отличительных знаков, стикера на русском нет, на пилинг вообще не похож, банка 100 мл, для знающих, профка больше, это не профка, и читаю дневной крем для лица))), мне ИМ делали ПИЛИНГ ТЕЛА!!!, Вторая- большими буквами написано " Масло Какао, алое вера и вит.Е, на английском, это вроде должно быть обертывание, 100 мл, ииии это увлажняющий крем для ЛИЦА! Я , как дура, лежу в дневном креме под пленко, мерзну, решила, встать, кабины,душевой нет, сама себя помыла в раковине, оделась и стала ждать "мастера". появился, говорю, покажите, где из этих кремов - пилинг?, Он вопросительно: А что Это?))))Слово "эксфолиация" его вообще ввергла в ступор! Начал оправдываться, я мол, не косметолог, а массажист! Давайте сделаю массаж,я рискнула только на воротниковую зону! Теперь лицо ,я осторожно спрашиваю, а что лицо Вы тоже будете делать? Он подтвердил, парень стушевался , узнав , что я косметолог, сразу показал, на чем собирается проводить мне уход за лицом! Непонятный набор - шаг 1,2, и 4, где другие ? Производитель уже США, а не Франция, и я не рискнула делать что-либо на непонятной протухшей косметике, непонятного производителя! Вообщем ЛЮДИ, не гонитесь за дешевизной! Ходите только по рекомендациям, давайте не дадим никакого шанса этим шарлатанам заработать на нас деньги, когда классные косметологи, вас ждут, и нацелены на , то,что Вы станете их постоянным клиентом! Будем чистить наши ряды, это позор! Надеюсь СЭС заинтересуется этим учреждением!