La Foret

СПА-комплекс
  • Екатеринбург, Крестинского, 35
  • Ботаническая 1500 м

Решила я сходить расслабиться. Увидела в инстаграме новое SPA la Foret на Крестинского, 35.

Но есть одна проблема – мне нельзя ни капли масла на тело – о чем я внятно написала и мне предложили спец программу – мыльный массаж, скраб и массаж на молочке.

Приехала я 30 мая. Дали подписать бумагу о том, что там работают не врачи и за последствия процедур ответственности не несут. Потом дали заполнить бумажку о здоровье – я отметила аллергию на масла и косметические средства.

Меня провели в хамам, потом привели в кабинет, где я спросила у мастера, предупредили ли ее о том, что мне нельзя масло – она ответила, что да и для меня специально все подготовили. Затем меня натерли мылом и скрабом, когда скраб стали убирать – я оказалась в толстом слое масла по всему телу. Мастер призналась, что в составе и мыла и скраба присутствуют масла.

Я пошла в душ – ни гель для душа, ни мыло масло не смыли, было ощущение, что я в толстом слое воска. Отправили в хамам – это не помогло.

Настояли на разговоре с управляющим, который слушать меня не стал, перебил и сказал из серии: девочка, не придумывай, ни че тебе не будет.

Сижу – чешусь, а впереди лето, такой подставы я не ожидала.

SPA la Foret – для тех, для кого сыпь – лучший релакс.

• Илона, добрый вечер. Нам очень жаль, что так произошло, и мы действительно невнимательно отнеслись к вашему запросу. Спасибо вам большое за обратную связь. Мы бы хотели с вами ещё раз обсудить эту ситуацию. С уважением, SPA пространство La Foret.

• вы смешны. Зашла на вашу страницу и что я вижу: вместо того, чтобы принять свою ошибку и работать над ней, наштопали фейковый пятерочных отзывов 🤦‍♂️

Неужели вы думаете, что пользователи флампа и ваши потенциальные клиенты настолько тупы, что не заметят вашу дешёвую махинацию?

• согласна с вами. у меня подобные действия организаций вызывают исключительно негатив и нежелание в будущем обращаться к ним.

• Я достаточно наслушалась от вашего управляющего и нет, я не хочу прийти к вам еще раз.

• А в итоге аллергия была?

• Да, лечу аллергию.

• Мой опыт процедуры в хаммаме spa la foret был превосходен! Моя проблемная кожа после мыльного массажа и скраба стала лучше. Уменьшились высыпания на спине! Ещё раз приду к специалисту Яне! 👍🏾

• ну да ну да. Только зарегистрировался и давай писать положительные отзывы этому салону, еще и восторженные комментарии писать 🤦‍♂️

• Два последних положительных отзыва от аккаунтов, которые созданы сегодня и написаны были с разницей в 15 мин. Как низко считать людей дураками. К таким фирмам точно обращаться не стоит

• Уважаемые подписчики! Мы открылись меньше месяца назад, работаем в тестовом режиме, поэтому просим наших гостей оставлять отзывы о нашем SPA-пространстве.

От лица SPA-центра приносим извинения Гостье Илоне за причиненные неудобства. Так быть, конечно, не должно. Хотелось бы разобраться в данной ситуации, решить и исключить дальнейшее ее повторение. Пытались выйти с Илоной на контакт, но не получили обратную связь.

С Уважением, SPA La Foret

• Добрый день, Илона!

Нам очень важно разобраться в произошедшем, но по описанной ситуации мы не смогли идентифицировать Ваши контактные данные. Уточните контактную информацию для связи с Вами. Обязательно разберемся с этим вопросом. От лица спа-центра приносим извинения за причиненные неудобства. Хочется отметить следующее, наша косметическая линейка полностью натуральная, имеет высшие патенты качества COSMOS ORGANIC и BIOСERT, данные сертификаты имеют только небольшое количество брендов в мире. Также данные сертификаты свидетельствуют не только о натуральности продуктов, но и о том, что все сыре которое используется гипоаллергенное. Поэтому давать аллергию препараты не могут, единственное, что могут быть свои специфические "аллергены", как аллергия на медикаменты. Но обычно у нашей косметики не бывает аллергической реакции, так как у нас даже есть программы для детского спа. Возможно вы могли использовать что -то другое в домашнем уходе? Может сменили гель для душа или что-то еще? Обязательно проведем работу с коллективом и приложим все силы, чтобы впредь подобного не повторилось. Спасибо, что помогаете нам становиться лучше. Желаем вам крепкого здоровья!

С уважением, SPA LA FORET

• Во-первых, со мной связывался ваш управляющий, который мне только нахамил, плюс вы назвали меня по имени, которое здесь не указано, так что не надо придумывать, что вы меня не узнали.

Во-вторых, я написала в вотсап, что у меня аллергия на масла, когда записывалась, заполнила карту здоровье в вашей конторке, что у меня аллергия на масла, предупредила мастера, а вы меня натерли скрабом с маслами в чем и признались, после чего я до сих пор лечу аллергическую сыпь, так что нет, она не на гель для душа.

• Самое интересное, что мне сегодня весь день названивали мошенники с предложением бесплатного массажа... Сотрудники SPA La Foret слили мои персональные данные? Вообще то это законом наказуемо

• Уважаемая Илона, Мы с пониманием отнеслись к тому, что вам скраб показался слишком маслянным, с пониманием относимся к вашему убеждению, что у вас аллергия на все эфирные масла и что вы не заплатили за процедуру и посещение нашего спа и не отрицаем, что вы у нас были, но эфирные масла - это выжимка из растений и любая косметика, тем более натуральная, состоит из эфирных масел. Посмотрите состав того же геля для душа или крема, вы обязательно увидите в составе название какого-нибудь растения, т.е в составе есть эфирные масла этого растения. Мы не учли вашу особенность и поняли, что вас смущает именно маслянная текстура, т.к аллергии на все масла быть не может, иначе вам нельзя вообще пользоваться косметическими средствами, а вы пишите, что пользуетесь гелем для душа. Мыло и скраб не имеют масляной текстуры, но в их составе есть гипоаллергенные эфирные масла, а масло для массажа вам было заменено на молочко. Конечно же нам надо было учесть вашу особенность и отказать в проведении процедуры. Очень жалеем, что взяли на себя такую ответственность, впредь будем аккуратнее с такими клиентами. По поводу грубости управляющего вы преувеличиваете, Григорий очень вежливый и корректный человек, кроме того он написал вам сообщение и предложил бесплатный сеанс в детокс капсуле., но вы не отвечаете на звонки и сообщения, поэтому мы усомнились в корректности ваших контактных данных.

С уважением, SPA LA FORET

• Во-первых, я выше уже описала всю ситуацию, из которой итак все понятно.

Мне пришлось несколько дней только одну шею мазать мазью со стероидами и пить антигистаминные препараты и да, аллергия не на абсолютно все масла, но вы не уточнили на какие именно. P.S. на ваши она как раз есть.

Во-вторых, я прервала процедуру, как только поняла, что Вы не учли мои "особенности", а именно аллергию, о которой я писала и говорила, после чего подошла с картой на ресепшен и спросила, сколько я должна- от вас был ответ, что оплаты не нужно, так что не нужно из меня делать тут злостного неплательщика.

В-третьих, мне никто не звонил (но желания с вами общаться и нет), ваш управляющий мне написал в инстаграм, что "это все девочки виноваты" и предложил еще раз прийти, но после общения с ним по телефону в салоне, о котором я писала ранее, такого желания не возникло. Удачи! Надеюсь новым клиентам вашего "салона" повезет больше.

• Меня забавляет, что спа салон уверен, что натуральные компоненты гипоалергенны. Как раз таки наоброт, натуралка из-за эфирных масел более активно может спровоцировать аллергию. Потому что эфирные масла являются очень концентрированной выжимкой. К таким некомпетентым ребятам точно идти не стоит