La Mimosa

• Саввы Белых, 1 — 1 этаж
  • Ботаническая 490 м
  • Саввы Белых 100 м
Мария Фоминцева написала 3 отзыва об этом месте

Однозначно самый лучший салон на Ботанике. До его открытия приходилось просто брать неоформленные цветы в ближайших магазинах, потому как готовые композиции с золотыми блестками, мишками и крашеными синюшными розами просто приводили в ужас. Хочется отметить очень хороший вкус флориста, даже не возникает желания собрать букет с нуля, достаточно просто выбрать один из стоящих на витрине. Всегда абсолютно разные по дизайну и размеру и свежие, даже в жаркой квартире очень долго стоят. Больше всего мне понравился у вас осенний букет с подсолнухами и кленовыми листьями, просто чудо какой был, наверное, потом еще месяц стоял дома в качестве экибаны)
Очень приятное и тактичное обслуживание, здесь вы никогда не услышите банального "на какую сумму рассчитываете", независимо от того огромный букет брать или всего одну розу сервис будет на одном уровне. А еще есть хороший выбор сопровождающих подарков для букетов: открыток, игрушек ручной работы и сувениров. Теперь только к вам, спасибо за хорошую работу)

Спасибо за доверие, всегда рады Вам!