• Шейнкмана, 123 — 1 этаж
  • Геологическая 1400 м
  • Дворец Спорта 550 м

Часто гуляем по Зелёной Роще. На днях, абсолютно случайно, увидели небольшую очередь в какое-то окошечко в здании на выходе из рощи ко дворцу спорта. Подошли из интереса. Оказалось - мини-пиццерия, подающая пиццы в необычном формате: вся начинка помещается в стаканчик из теста! Что-то подобное мы покупали в европе, поэтому было решено взять одну на пробу.

Прочитав состав всех пицц столкнулась со своей вечной проблемой - везде присутствует лук, который я ненавижу и не ем ни в каком виде... Спросила, можно ли сделать без лука? Приятная девушка ответила, что как раз сейчас будут делать партию пицц с курочкой, и смогут сделать мне одну без лука. Попросили нас погулять минут 15 и подходить, что нас вполне устроило, и мы пошли кормить белочек и птичек дальше.

Подошли через указанный интервал, нам с улыбкой вручили интересный стаканчик, дали с собой салфеток. Хотела взять чай, но девушка порекомендовала попробовать их капучино "с отличной пенкой". Ок, уговорила :) К стаканчику кофе бонусом шла мини-конфета Твикс, очень приятно.
Про кофе... делают на зёрнах Julius Meinel. Пахнет вкусно. На вкус - горький и неприятный, для очень непритязательных в плане кофе людей... Без сахара или сиропа такое пить невозможно. Хорошо что цена за это всего 75р. Больше не буду.
Помимо капучино, там предлагают американо (55р), эспрессо (50р.) и чай в ассортименте (25р.).
Очень здорово, что они открылись рядом с рощей, теперь можно греться чаем на зимних прогулках, да и просто в плохую погоду. Работают аж с декабря, как нам сказали, а мы их заметили только в мае!

Сама пицца очень понравилась! Тесто тонкое, вкусное, сочной начинки - много! Больше чем теста точно. Постепенно перепробуем все виды, цены более чем умеренные за такой граммаж.

Есть безнал, что замечательно.
Очень понравилось обслуживание, девушка была просто на высоте. Образец клиентоориентированности и такого тёплого и искреннего дружелюбия. Молодец. Располагает к дальнейшему сотрудничеству :)

За кофе звезду снимаю, но в целом - рекомендую попробовать!