• Шейнкмана, 123 — 1 этаж
  • Геологическая 1400 м

Спасибо за отзыв oxra63 , я давно искала пиццу подобного формата.

Раньше, около учебы закупались всей группой конусной пиццей. Прочитав предыдущий отзыв, очень надеясь на «ту самую пиццу», помчалась радовать мужчину долгожданной находкой. Да, радовать – пицца отличная, сообщу, забегая вперед.

Не мой район и найти пиццерию оказалось оооочень...

Спасибо за отзыв oxra63 , я давно искала пиццу подобного формата.

Не мой район и найти пиццерию оказалось оооочень непросто. Пришлось прогуляться через весь парк. Для таких же, как я, рекомендую ориентировать на «Уралец» и здание сразу за ним – в нем неприметное окошечко и рядом холодильники с мороженым и, конечно, сам парк Зеленая Роща.
На выбор 4 вида: «Маргарита», «С курочкой», «Салями», «Барбекю», «С тунцом» (99, 105, 114, 115, 132 соответственно).
«Курочки нет, есть Маргаритка, Салями и Тунец».
Девушки и правда, очень приятны на вид (желтая форма и такие же косыночки на голове) и на общение. Ласковый разговор между собой, в коллективе, было слушать особенно приятно.
Пока грелся наш выбор, девушки замешивали новую партию – не какой-то таинственный поставщик, все свежее, все готовится тут же, на наших глазах.
Удобно, что дают бумажный пакет, и ни в коем случае не отказывайтесь от салфеток!

«Пицца в стаканчике», по разнообразию начинки внутри, обходит обычные пиццы. Что конкретно было в моей кроме тунца не скажу, но нашла кукурузу, вроде бы перчик… Без впаден пустоты. Все это богатство замешано в расплавленном сыре и истекает бульоном (вот тут-то и пригодятся взятые салфетки с лихвой). Нектар богов и мечта холостяка.
Пицца оказалась почти такой, какой помнится та самая, конусная, студенческая. Немного другая, ничуть не хуже, просто другая. Да что тянуть – очень вкусно.

Если мне, не мужику-холостяку больше нравится раздельное питание, а не хлеб-сыр-мясо-рыба-майонез-колбаса-помидорка-укропчик и в микроволновку (не в обиду пицце, она лучшая реинкарнация холостяцкого стиля пищи), то мой спутник лишь довольно проикал : «Приготовь мне дома такую же». Если перевести – это наилучшая похвала еде.
Цена и качество для уличной еды - замечательные! Стоимость напитков, как и везде высока. Мороженое здесь же - пиццерия готова к началу лета.

Рекомендую во имя сытных и аппетитных пикников в парке и прочих посиделок неподалеку.