• Шейнкмана, 123 — 1 этаж
  • Геологическая 1400 м
  • Дворец Спорта 480 м

Наконец-то и я добралась до этого местечка. Все очень просто- пицца в стаканчиках, напитки, окошко выдачи, все меню на одной табличке.

Собственно сама пицца...прикольная она, по-другому и не скажешь) удобно держать, начинки ооочень много- до самого донышка. Тесто как я люблю- тонкое и пресноватое, мягкое внутри, но с хрустящей корочкой. Об удобстве формы: когда кусаешь пиццу, из-за обилия начинки капает сок, но, чтобы сгладить этот эффект "стаканчик" упаковывают в бумагу и выдают салфетку. Что касается вкуса- начинки действительно не пожалели (заказала Маргариту за 99 руб.), но начинка чуть пресновата, думаю, просто сыра побольше надо.
В общем, неплохой перекус на прогулке в парке, если взять Маргариту, то и не очень калорийный. Всяко лучше бургеров. Девушка-сотрудник очень вежливая.