• Шейнкмана, 123 — 1 этаж
  • Геологическая 1400 м
  • Дворец Спорта 480 м

Очень заманчиво звучит - пицца в стаканчике! И я наконец-то попробовала!
Тесто вкусное, курицы с сыром нормально, но вот многовато помидор и кажется совсем не было шампиньонов. Для тех, кто еще не пробовал, предупреждаю, чтоб не было такой неприятности, как со мной - кушайте аккуратно, пицца оочень сочная и можно укапаться))
Сказать, что я...

Очень заманчиво звучит - пицца в стаканчике! И я наконец-то попробовала!
Сказать, что я осталась в восторге не могу, но гуляя по парку можно взять для того чтоб подкрепиться.
Вот кислородный коктейль мне понравился! Уже попробовала арбузный (немного приторный) и клубничный. Есть еще с ванилью, карамелью и гранатом. Стоит 85 рублей за стаканчик 0,5. За 2 стаканчика вроде бы 150 руб.
Очень приятные продавцы, которые я так поняла сами и пекут пиццу. Все выглядит чистеньким. Так же есть кофе на выбор, вода и самое интересное баночки с детским питанием! Вот это клиентоориентированность!
А еще для постоянных посетителей выдаются карточки для отметки - 7 пицца в подарок или 6 кофе в подарок.