La Romantic

Фотостудия
  • Вилонова, 45 лит Е — 506 офис; 5 этаж
  • Данилы Зверева 500 м

Минусы: С первого раза не найти само здание) Подъезд на машине не очень удобный. А так же не предусмотрена "зона ожидания", приходилось бегать с первого на второй этаж и обратно, когда проходила фотосъемка других девушек.

Плюсы: Дружелюбный коллектив, который создает позитивную атмосферу для работы! По прическе и макияжу учитываются пожелания, мастера прислушиваются. Сама обстановка фотостудии светлая, милая и очень приятная. В ней ощущаешь себя настоящей принцессой :) На фотосессию предоставляли красивые платья, что по мне, тоже является плюсом. Фотограф направляет в какие позы встать, куда посмотреть, как почувствовать себя раскованней. Поэтому буду ждать фотографии с нетерпением и при необходимости обращусь в эту фотостудию снова! Спасибо!