La Romantic

Фотостудия
  • Вилонова, 45 лит Е — 506 офис; 5 этаж
  • Данилы Зверева 490 м

Сегодня доставили букет, сразу бросилось в глаза, что гортензии уже завядшие. И зачем то их обрезали под самый цветок и поставили в пластиковый контейнер. Не оставив даже немного стебля, чтобы цветок смог пить воду! Пионы к сожалению тоже разочаровали.очень жаль. Что вы такие цветы отправляете клиентам. Интересно, вы принимаете какие то меры? Если такая ситуация, меняете ли вы букет или вовразаете деньги? Ведь это не честно !!!!

• Наталья, добрый день!

Я представитель La Romantic Flowers

Спасибо за Ваш отзыв, это очень важно для нас!

Отправленные цветы, были свежими и в надлежащем качестве , возможно пагубно повлияла жара при доставке, приносим Вам извинение!

Мы очень сожалеем о случившемся, и непременно решим эту неприятную ситуацию в Вашу пользу.

В качестве компенсации хотим подарить Вам сертификат на макияж в студию красоты и двух часовое посещение фотостудии (аренда студии)

Просим Вас связаться с нашим менеджером.

С Уважением и наилучшими пожеланиями La Romantic Flowers