La Romantic

Фотостудия
  • Вилонова, 45 лит Е — 506 офис; 5 этаж
  • Данилы Зверева 500 м

Мда... Тоже заказал цветы в коробке для жены на день рождения (21.08.16). Фотографии предоставить не смогу, так как цветов уже нет (сегодня 24.08.16). Когда принимал букет у курьера не заметил, что один какой-то завял. Я в них не разбираюсь, поэтому не могу сказать какой именно. Неприятная ситуация. Дальше хуже: на следующий день завяла половина букета, когда начали разбирать оказалось, что они в колбах, в которых воды едва есть половина, в остальных полные (как так?!). Конечно можно сказать: погода жаркая, цветы много пьют, инопланетяне похитили, кошка вылакала и т.д. НО, это все оправдания. Ее либо тупо не долили, либо при перевозке коробка тряслась и вода вылилась (судя по мокрому дну). Такое вполне можно предусмотреть. Ну или хотя бы предупредить. На следующий день завяли остальные, их, соответсвенно, выкинули. Осталась коробка (ну хоть что-то). Сколько цветов не покупал жене, даже дешевле, даже в шарашках, стояли хотя бы неделю. Даже в такой жаре. Мне кажется, что малюсенький букет за 3500 просто обязан стоять дольше. В следующий раз закажу в другом месте.
Я, конечно, понимаю, что для фотостудии цветы - это не основное, НО, ребята, если уж вы предоставляете такие услуги - предоставляйте их качественно! Или не занимайтесь этим вообще!
Вывод: не обращайтесь за цветами в эту конторку, если не хотите разочаровать любимого человека. Есть куча других мест, которые специализируются на этом и делают это качественно.