La Rose

Магазин-кондитерская
  • Екатеринбург, Ленина проспект, 25 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 600 м

Приветствую всех читающих!

Перед визитом в «La rose» видела много фото и отзывов в соц. сетях и всё восторженные. Гуляя с подругой по центру, спонтанно решили зайти посидеть, поболтать за чашечкой кофе.

Приветствую всех читающих!

Помещение кофейни очаровательное, зефирно-розовое. Красиво, но места мало. В зале три крохотных столика. Гардероб - пара плечиков у двери. Где можно помыть руки, не нашла. Видимо, не предусмотрено. Имейте в виду, что посадка настолько тесная, что поболтать по душам с друзьями-подругами у вас не получится, если, конечно, вы не хотите, чтоб о ваших делах узнали все присутствующие (милые девушки-продавцы не исключение).

Кофе хороший, но скол на кружке меня расстроил. Эклеры без гастрономического восторга. Отзываться о них, как о «лучших в городе» я бы их не стала, но красивые, этого не отнять.

Ожидала большего, но это проблемы индейцев. По итогу с учетом цены и качества 4

• Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв и обратную связь.

В нашей кондитерской, действительно, довольно мало места, столики есть для тех, кто хочет съесть эклер и выпить кружечку кофе здесь и сейчас. Впрочем, многих гостей это не смущает. И у нас бывают встречи подруг, когда девушки занимают сразу два столика, например, и обсуждают текущие дела. Мы, честно, стараемся не подслушивать :)

К сожалению, у нас нет собственной уборной, но на стойке есть антибактериальный гель для рук. Уборную можно посетить в ТЦ «Европа».

Очень жаль, что вам попалась кружка со сколом, не знаем, как так получилось, но прямо сейчас проверим все-все наши кружки, приносим свои извинения!

Нам также жаль, что эклеры вызвали неоднозначное впечатление, но мы верим в то, что нужно перепробовать все-все, чтобы найти «свой» вкус. Как мы поняли по снимкам, вы попробовали вишневый и черносмородиновый эклер. Возможно, вам понравится новый «Медовый» или тропический с манго! Или наш новый любимчик — шоколадный с вишней.

Надеемся, что вы все же зайдете к нам в гости снова!

La Rose