La vache

Кафе

Впервые посетили это кафе зимой 2016. Первый раз все очень понравилось. Видно только открылись..

Персонал был приветлив и дружелюбен. Я долго не могла определиться, какой лаваш именно я хочу т.к. ни один из меню не содержал всего того что мне нравится, либо наоборот там было то, что мне не нравится. И женщина, которая делала лаваши, предложила просто выбрать овощи которые я хочу и соус. В итоге получился очень вкусный ролл. Все было свеженькое. Мы ушли довольные, что недалеко от нас открылось, нормальное кафе со здоровой пищей и решили что можно туда заглядывать время от времени, когда нужно быстро перекусить.
Но каждое последующее посещение только разочаровывало. Заходили туда еще раза 3-4 в надежде, что в этот раз опять будет все так же вкусно как в первый раз. Но наши надежды не оправдались.
Во-первых девушка на кассе постоянно путала наши заказы. Мы просили «мексиканский», в итоге получали «итальянский». Вообще не понятно для чего там меню с начинками, когда все равно туда кладут совершенно другие ингредиенты. Такое чувство, что девушки делающие эти лаваши просто посетителей держат за дураков, которым совершенно без разницы что есть. Типа:«что положим, то и жрать будете». Последний раз были там в Пн. В меню было написано что по Пн в Ланч входит ФРАНЦУЗСКИЙ лаваш и суп с паприкой. Т.к. я беременна и мне не желательно есть некоторые продукты я специально посмотрела какие ингредиенты входят в этот лаваш. В итоге меня удовлетворил состав лаваша и я его заказала. Нам, как всегда предложили присесть пока они делали лаваши и через 5 мин позвали. В итоге получили мы почему то совсем не французский лаваш, а арабский с абсолютно другой начинкой. Т.к. была дико голодная мне не хотелось идти тратить свои нервы, выяснять почему так получилось,ждать новый лаваш и к тому же когда нам выдали заказ у нас забрали чек. Вообщем не беря в расчет это "недоразумение", лаваш был на "троечку" т.к он был не поджаренным. Они были абсолютно бледные, а у мужа вообще был холодный. Так же оставляет желать лучшего курица. Чувствовалось, что курица была не свежая. Есть её было не приятно, чувствовался привкус "чего-то" и это уже не впервые. Вообщем после 3-го раза мы окончательно разочаровались в этом месте. Маловероятно что мы еще раз вернемся туда, только если все остальные кафе в районе позакрывают.