La Valis

Женский клуб
  • Мамина-Сибиряка, 126 — 2 этаж
  • Дом Кино 550 м

Добрый вечер! Меня зовут Наталья,хотела бы поделится своими впечатлениями о данной организации - в январе месяца меня пригласили на презентацию в Женский Клуб, с первого раза конечно не получилось посетить, но нашла время и пришла, где получила массаж всего тела, в том числе и ног и уход по лицу. Признаюсь честно во многих компаниях была на подобных мероприятиях(есть с чем сравнить).Во первых сразу конечно бросается интерьер салона, очень красиво, чисто и со вкусом, сотрудники данной организации очень вежливые, атмосфера очень теплая. Пока ждала когда меня пригласят, внимательно наблюдала за клиентами, которые выходили с процедур, все довольные, также заметила что один из массажистов консультировал женщину по каким то проблемам со здоровьем......Ну вот и до меня дошла очередь, меня пригласили...... Работала со мной женщина взрослая, очень привлекательная и видно что ухоженная. Мы начали общаться (общение было очень приятным), потом зашел массажист и начали процедуру массажа. Дорогие женщины хочу обратить внимание на то, что сама являюсь врачом и что такое массаж я знаю, да на самом деле массаж расслабляющий, но также были элементы оздоровительного, я как медик конечно начала много задавать вопросов что касается медицинской терминологии (скажу честно чтоб проверить специалистов на сколько они грамотные) и поняла что массажист знает свое дело и что не мало важно, является также медиком(как и должно быть). Массаж на презентации был по времени около 30 мин, потом со мной начал работать косметолог. Первое что мне польстило, что в кабинетах есть раковины(т.е. никто не бегает не меняет воду неизвестно где), были соблюдены все саннормы, мне сделали тест на сгибе руки, у меня не было никакой реакции и начали делать процедуру по лицу(не на пол лица, а полностью на все лицо). Как я поняла процедура омолаживающая и был легкий лифтинг на лице.......
Скажу честно нигде не подписывалась на такие предложения (что касается подписания договора), но здесь проверив все и удостоверившись в том, что самое главное нет никаких подводных камней, я стала клиентом и хожу, получаю полный комплекс услуг, который я приобрела, а самое главное я вижу очень большие изменения в своей внешности. В салоне есть также Хаммам, но к сожалению еще не записывалась на эту процедуру, но думаю скоро ее посетить!
На сегодняшний день я ни разу не пожалела, что стала клиентом Женского Клуба.

• Спасибо Вам большое Наталья, за положительный отзыв! Мы очень Вам признательны, за то, что Вы нам доверились и поверили нам! Обещаем не подорвать Ваше доверие! Не пропускайте посещения)))Ждем Вас на процедурах)))))))