La Valis

Женский клуб
  • Мамина-Сибиряка, 126 — 2 этаж
  • Дом Кино 550 м
vodonaeva1977 написала 3 отзыва об этом месте

Не знаю о чём тут Оля пишет, которая видимо любительница писать всё. что угодно, но только не правду!

У меня сложилось совсем другое мнение об этом салоне!

У меня сложилось совсем другое мнение об этом салоне!

Пошла я к ним конечно же по совету подружки подруги, которая заядлый посетитель женских салонов и которая оставила у них мой номер телефона. Сама была наслышана о работе таких салонов, о их методах, поэтому пошла по большей части из интереса, а не в плане омоложения!)

Что понравилось сразу, так это само помещение - небольшое, поэтому наверное уютное и очень красивое! На полу чёрный мрамор с яркими звёздочками, будто лампочки в полу, на потолке всякие лампочки, только уже настоящие, и музыка. которая звучит откуда то сверху! В общем внешне мне понравилось!

Подошла приятная. молоденькая девочка, которая видимо только школу закончила и тоненьким голоском поздоровалась со мной и попросила узнать цель моего визита. Я сказала, что была приглашена по телефону сотрудником их салона на рекламную акцию. Девочка спросила у меня, что я буду пить - чай или кофе и попросила присесть на маленький диванчик, ну Очень красивый, - подождать специалиста. Пока пила кофе, подошёл специалист салона и рассказала какие процедуры входят в подарочный сертификат. При слове "сертификат" я насторожилась и приготовилась увидеть косметику, про продажи которой, пишется выше, но всё оказалось проще. Тут мне предлагались услуги массажа на тело и лицо в качестве рекламной акции совершенно бесплатно.

Девочки! Я просто обалдела от тех процедур, что мне сделали - это великолепный массаж от шеи до пяток! Я пару минут потом просто лежала и наслаждалась теми ощущениями, которые подарил, именно "подарил" массажист. Настолько это было прекрасно сделано, что словами не передать. Затем были процедуры на лицо, от которых я реально стала выглядеть Лучше!

Я согласилась к ним ходить. Ради такого удовольствия денег точно не жалко, хотя суммы были и не такими уж и большими, как мне наговаривали подруги о других салонах!

Так что если у Вас есть время и желание получить удовольствие, то приходите к ним. Не пожалеете!