La Valis

Женский клуб

Я имела "удовольствие" посетить салон 29 января 2016г. Поднимаясь на второй этаж у дверей увидела группу девушек "косметологов" курящих у дверей. Меня это насторожило, т к ни один приличный салон не допустит такого. Провели на процедуры: массаж и уход за лицом. Пол часа меня опрашивал менеджер, затем пришел массажист, сделал массаж спины и сказав, что его дома ждет жена ушел. Затем та же менеджер-маркетолог начала мне делать маски на лицо!!!!!! Раковины в кабинете нет. Затем начались уговоры по поводу приобретения абонемента за 80 тыс. рублей. Когда я попросила показать документы на косметику их не оказалось. Принесли коробочки и баночки все на англ. языке. Не понятно стоит эта косметика копейки или тысячи. Короче говоря - полная ерунда , а не салон.

• Спасибо, что посетили Наш Женский клуб!

Елена на самом деле может Вы просто не заметили,но в каждом кабинете, где проходят процедуры обязательно есть раковины! К нашему Женскому Клубу присоединяются те женщины, которые Нам верят, хотят быть красивыми и здоровыми, "УГОВОРЫ" к счастью- это не наш регламент работы!!!!

Елена, а что касается других замечаний, обязательно приму меры!!! Спасибо!!!