La Valis

Женский клуб
  • Мамина-Сибиряка, 126 — 2 этаж
  • Дом Кино 550 м

Что тут сказать? Это филиал дашели ( три сотрудника точно от туда) , все то же самое! Смысл открывать салон вымогателей, если их уже сотни по всей России! Что в дашели косметика сто рублей стоит и тут точно такая-же " израильская"

• Добрый вечер!
    В первую очередь хотелось бы поблагодарить Вас, за оставленный Вами отзыв, для нас это очень важно! Но хотелось бы внести поправочку, что никакого отношения к филиалам "Дашели" мы не имеем!!!! Не понятно о какой косметике идет речь, наша компания работает исключительно в сфере услуг, мы предоставляем услуги косметологии и различного массажа, инъекционная косметология и также направление Хаммам! Может Вы имеете ввиду ту продукцию которую мы используем?! С помощью профеcсиональных линий "Jean jaco" и "Holy Land" мы делаем Нашим дорогим женщинам программы по уходу за лицом и телом!!!
    Дорогие Женщины мы не занимаемся продажей косметики!!!
    Очень будем рады видеть Вас в нашем Женском клубе "La Valis"

• Комментарий скрыт

• Приезжайте, будем вас ждать, только помните, что у нас существует предварительная запись