La Valis

Женский клуб
  • Мамина-Сибиряка, 126 — 2 этаж
  • Дом Кино 550 м

Ужасно! Просто нет слов!!!
Примерно месяц назад стали поступать звонки из этого салона. Девушка настойчиво предлагала посетить салон и сделать несколько процедур. К своему огромному сожалению, я поддалась на уговоры и записалась.
Ознакомительные процедуры были бесплатны и включали в себя массаж и несколько косметических процедур, типа очищения лица, маски и т.д. Естественно, бесплатный сыр только в мышеловке!
В начале массажа мне стали очень настойчиво предлагать купить сертификат на комплекс их услуг, а если у меня с собой нет нужной суммы (естественно нет, ведь это около 80 тыс. рублей!) - то можно сразу же на месте оформить кредит! Тут я почувствовала неладное. Отказалась сразу же. После моего категоричного отказа, подошла еще женщина постарше и тоже начала уговаривать. Видя, что я не собираюсь брать кредит, меня начали оскорблять и указывать на недостатки моего тела!! Все было очень агрессивно! Естественно, что после этого проводить дальнейшие процедуры они отказались, да я и сама хотела как можно скорее уйти оттуда!
Кстати, никаких сертификатов и документов, позволяющих им проводить данные процедуры у них не оказалось!
Делайте выводы сами и не повторяйте мои ошибки! никогда не ходите не такие "бесплатные" процедуры. А вообще, большое подозрение, что эта организация "дешали"