La Valis

Женский клуб
  • Мамина-Сибиряка, 126 — 2 этаж
  • Дом Кино 550 м

Сколько людей, столько и мнений....
Ходила на днях в женский клуб La Valis, согласилась на настойчивые уговоры девочек по телефону (звонили 4 раза) и не пожалела. Пришла, ждала минут 5, ко мне подошла девушка-специалист женского клуба, рассказала о комплексе услуг которые можно получить в этом клубе.
Затем проводила меня на массаж.
Я просто уснула!...

Сколько людей, столько и мнений....
Затем проводила меня на массаж.
Я просто уснула! Такое расслабление! Ловкие руки мастера перенесли в мир блаженства! Довольна и массажными столами, лежать на них очень комфортно!
Да комплекс услуг стоит не дешево, можно оформить в рассрочку (что очень удобно!). Я воспользовалась рассрочкой, без нее это было бы не реально, свободными наличными деньгами я не располагаю, а комплекс услуг еще и на длительное время уже очень хотелось приобрести (побаловать себя!). Оформили быстро, платежи не большие. Всем советую посетить этот женский клуб!