La Valis

Женский клуб
  • Мамина-Сибиряка, 126 — 2 этаж
  • Дом Кино 550 м
vodonaeva1977 написала 3 отзыва об этом месте

Кошмар какой-то тут написали!
Не заглядывала сюда на сайт больше месяца и зайдя удивилась такому количеству отрицательных отзывов! Ну прям как будто чей-то ЗАКАЗ! Конкуренты не дремлют?!)
Девушки, женщины!!! Что Вы тут понаписали про хамское обслуживание и грязь?
По поводу Первого – посещаю уже второй месяц и с меня можно сказать «пылинки...

Кошмар какой-то тут написали!
Девушки, женщины!!! Что Вы тут понаписали про хамское обслуживание и грязь?
По поводу Первого – посещаю уже второй месяц и с меня можно сказать «пылинки сдувают»!) Начиная со входа: - помогают раздеться, снять и повесить одежду; бахилы я сама ещё в силах одевать); пока готовится кабинет для процедур – чай, кофе; на ресепшн телевизор, журналы, то есть 5-10 минут можно посидеть спокойно без суеты подготовиться к релаксации! Да чуть не забыла – сейчас процедуры для оформивших как я на год процедуры проводятся в новом помещении на первом этаже, поэтому ждать своего обслуживания стало теперь совсем не долго.
Что касается ГРЯЗИ – только при мне, пока я ждала специалиста(5 мин), девушка уборщица протирала пол чуть ли не за каждым входящим! На улице ВЕСНА и некоторые посетители видимо забыли об этом или не считают нужным одевать бахилы(сказывается видимо воспитание). И в конце концов – это ведь не операционная, что бы тут пахло озоном и кругом был белый кафель! В «La Valis» чисто, красиво и приятно пахнет)
Ну и насчёт цены услуг! Кто-то на месте и сразу принимает решение – видимо заранее посчитав все ЗА и ПРОТИВ, а кто-то как я – в течении нескольких дней. У всех семейный бюджет разный. Конечно же я посоветовалась с мужем при принятия данного решения. Каждый месяц выкладывать из бюджета от 3 до 5 тысяч не каждый может, но смотря с чем сравнивать! Ведь это нисколько не дороже ежемесячной квартплаты, а у кого-то квартплата я думаю в разы выше этих услуг! Муж в начале сомневался, но когда я у него спросила сколько уходит на сигареты и пиво в месяц, то оказалось сумма один в один!))) Сделайте женщины проще, а именно посчитайте все расходы за месяц в семье и прикиньте сколько процентов будет составлять сумма на себя любимую!) Вы убедитесь, что это не так уж и много! За бесплатно сегодня бывает только очередь в регистратуру в больнице)))
Теперь самое ГЛАВНОЕ: я стала, как мне показалось, и как говорят мне коллеги по работе, знакомые и в первую очередь МУЖ – МОЛОДЕТЬ!!! НЕТ! Конечно же я не выгляжу моложе своих 39 лет, но и не старше! Я имею ввиду, что кожа у меня по словам мужа стала мягче и как бы БАРХАТНАЯ что ли) Только от этого я испытала ВОСТОРГ и муж тоже!)) После процедур массажа у меня улучшилась осанка и сон (видимо были небольшие проблемы спины, как у многих). В общем я лично убедилась на себе, что для моего организма такие процедуры – НЕОБХОДИМЫ!
На последок напишу, что посещать тот или иной салон нам женщинам необходимо в возрасте ЗА ….))) А какой салон для этого выбрать – это уже мнение субъективное! Пока меня всё устраивает в этом салоне, а когда придёт время нового выбора, то я конечно же буду обращать внимание на качество и цены! Сегодня для меня – это салон «La Valis», в котором на данный момент меня устраивает ВСЁ – ЦЕНА, КАЧЕСТВО и ВНИМАНИЕ!
Хотела чуть-чуть, но НАКИПЕЛО!))))

• Прекратите строчить отзывы, даже самому тупому тупице понятно, что вы сотрудник салона и пытаетесь вытянуть его из потоков, которые на него обрушились. После ответа оф. Представителя в одном из отзывов я не то что сюда ни ногой, я всем своим друзьям потружусь рассказать, что здесь происходит, ведь мне звонили... Благо, мой ботокс был свеж и явился противопоказанием👏

• А как же ты второй месяц посещаешь, если в январе ты УЖЕ ПОСЕТИЛА несколько процедур и оставила о них елейный отзыв.

Зы: обращаться на "ты" к оппоненту не запрещено правилами флампа, а вот обос-ть человека за это так, как это сделала ты, надо уметь- это искусство хамства, отточенное годами))) и да - запрещено правилами, поэтому ждем реакции модератора, хоть и не такой молниеносной, как удаление моего отзыва

• Если бы вы внимательно почитали отзыв, то обратили бы внимание, что в основном я писала не о салоне, а о необходимости таких процедур для женщины! О салоне было сказано только, что там отсутствуют грязь и антисанитария!!! И со всем не важно какой это будет салон., главное что бы его работа приносила пользу , а не вред!
    БОТЕКС - это ужасно! Если я и воспользуюсь им, то только после 70!))) Массаж специалиста и маска бустера - этого будет достаточно, что бы выглядеть великолепно!

• Научись пользоваться флампом: чтобы человек увидел твой комментарий нужно нажать на его сообщение, в противном случае он не увидит твой ответ... хотя тебе и не важно, чтоб я его увидела, тебе важно, чтобы его увидели другие, так ведь? НЕ надо рассказывать мне, что ужасно- ужасно это кредит в 80 тыс за дешевую НЕСЕРТИФИЦИРОВАННУЮ косметику без информации на русском языке о ее составе, Ботекс-это современный способ сделать свое лицо моложе, проверенный ГОДАМИ в лецинзированных клиниках, с которыми ваши убогие процедуры рядом не стояли

• В одной школе с тобой воспитывались, там тебя научили вешать ярлыки и узко мыслить. И да там же- врать людям в лицо)) ты этим занимаешься здесь, пиаря типа отличную косметику😋😋😋😋