La Valis

Женский клуб
  • Мамина-Сибиряка, 126 — 2 этаж
  • Дом Кино 550 м

В феврале посетила женский клуб La Valis, очень понравилось, так загорелась желанием получить весь комплекс процедур, выпросила у мужа в подарок на 8 марта (правда заранее))), просто очень захотелось!) муж не смог отказать! Я всем довольна, просто в восторге, стала лучше себя чувствовать, помолодела душой и телом)))) Да это не дешево, но что не сделаешь ради счастья любимой! Ни чего подобного что написано в других отзывах (грязь, хамство, анти санитарию, курящих сотрудников) даже близко не видела. Прочитала не лестные отзывы, решили с мужем написать свое мнение, ради этого даже не поленились зарегистрировались на флампе. Не понимаю в чем мошенничество, все предельно ясно, вот вам комплекс услуг, заплатите за него (бесплатно ни чего не бывает). Я счастлива! Муж тоже!

• В феврале посетила, а отзыв только в апреле и с нулевым рейтингом. Ясно понятно

• Особо порадовала надпись - в феврале посетила, от Артёма! Выб свои рекламные комментарии хотяб не под 1 копирку строчили

• Причем здесь рекламные комментарии? Я человек который посетил этот клуб, остался доволен, и решила в защиту клуба написать хороший отзыв. А вы были в этом клубе? В вашем отзыве нет конкретики, что вас не устроило.

• Почему у вас сразу такие мысли? На флампе зарегистрировался муж, поэтому и Артем, рейтинг нулевой потому что вчера только зарегистрировались, а отзыв написали только сейчас, потому что поражают такие отзывы, захотелось поделиться своим мнением. Хожу уже туда больше месяца, соседка рассказала, что у этого клуба такие отзывы, решила почитать и написать свой. Если бы не соседка, я бы даже не стала смотреть эти отзывы, меня все устраивает, я всем довольна.

• Просто очень даже странно, что вас зацепил мой отзыв. Ну Артем, ну рейтинг нулевой? А вам то что? У каждого человека свое мнение. Если вас что-то не устраивает, то пишите, высказывайте свое мнение. У меня есть свое мнение и оно такое.

• Поменяла в настройках имя мужа на свое, может быть всем будет легче читать когда пользователь женщина!!!???

• Конечно! Мы ведь все идиоты))) мы все сразу вам поверили)) ваш единственный и такой жаркий отзыв и только об этом месте и как раз сейчас. До до до

• Svetlana, а вы были в этом клубе? Что он вам так не дает покоя?

• А с чего вы взяли, что он мне не дает покоя? На какой логической посылке основано данное умозаключение? Информацию в студию!

• Svetlana, а вы были в этом клубе?