La Valis

Женский клуб
  • Мамина-Сибиряка, 126 — 2 этаж
  • Дом Кино 550 м

Приходила в марте на массаж, вместо обещанного обкуренной и дурнопахнущей, соответственно, девушки массажа от 30 до 40 мин, массаж мне сделали за 15 мин, при этом постоянно болтающий "мастер массажа с мед.образованием" пытался весьма и весьма неграмотной речью убедить меня в моем критическом и практически грозящим летальным исходом состоянием тела. Затем снова вернулась первая героиня, тоже весьма "грамотная и приятная на вид", продолжила, выражаясь ее языком, "вывозить ту же телегу" про мое ужасное состояние и внешний вид.

В кабинетах невозможно грязно, все валяется, пока идешь до кабинета, встречаются плешивые мужики с выпученными глазами и дрожащими конечностями, а вроде женский клуб оздоровления и преображения.

Весьма странное место, посетить стоит, "поржать", и больше никогда не возвращаться.