La Valis

• Мамина-Сибиряка, 126 — 2 этаж
  • Дом Кино 550 м
vodonaeva1977 написала 3 отзыва об этом месте

Уф!

Очень напугалась, когда дошли слухи об проблемах салона! Ждала срока своей следующей процедуры и шла туда как на "ватных ногах"!

Уф!

Но Слава Богу! Мои опасения были напрасными. Пришла в салон, меня спокойно выслушали об моих опасениях, обслужили и сказали, что беспокоится нет причин. Всё что заявлено в услугах для клиентов будет выполнятся и дальше без каких-то дополнительных затрат с моей стороны!

Поинтересовалась по поводу слухов о невыплате заработной платы сотрудникам и отсутствии лицензии - мне спокойно ответили, что в распускании данных слухов виновны конкуренты, которое любыми способами стараются привлечь на свою сторону женщин. И что La Valis такими "грязными" делами в отличии от других салонов - не занимается. Лицензию для меня сомневающуюся показали - висит на стене в рамочке на обоих этажах! Проблемы с некоторыми из сотрудников носят чисто субъективный характер и ни как не связаны с работой салона. Как и в любом другом коллективе просто некоторые сотрудники не смогли работать с друг-другом, что меня ни сколько не удивило.

Поэтому теперь так же продолжаю спокойно посещать данный салон, а проблемы бывают на любом предприятии - главное, что бы это ни как не сказывалось на клиентах!