La Valis

Женский клуб
  • Мамина-Сибиряка, 126 — 2 этаж
  • Дом Кино 550 м

Бесплатный сыр только в мышеловке! Сегодня меня без паспорта даже и не приняли, хотя водительское удостоверение было. Администратр сказала, что нужно идентифицировать меня именно по паспорту. Сразу подозрительно становится, записываться дальше не стала, решила почитать отзывы. Ну и нашла ответы. Явно разводят, нигде в салонах красоты и даже в клиниках так не придираются к паспорту, звонили аж три раза напоминали, даже смс написали.
Будьте осторожны!
Хорошо бы еще услышать отзыв от того, кто прошел дальше ресепшн

• Та же ситуация. Позвонили по телефону, пригласили. Сказали, что обязательно нужен паспорт. Я спросила, можно ли копию. Сказали, что нельзя, нужен обязательно оригинал. Делаю вывод: это по-любому развод и мошенничество чистой воды. Принесите им паспорт, а они вам кредит тысяч на сто оформят. И никакой хороший салон не будет названивать без конца и впаривать бесплатные услуги. Причем они на телефон не отвечают, звонят только сами. ОСТОРОЖНО! МОШЕННИКИ!

• На данный момент ко мне обратилась клиентка, которая попалась на их удочку. Занимаюсь ее делом, подготовили претензию им, заявление в Прокуратуру, Роспотребнадзор. Планируем судиться.
    Можно объединиться все обманутым и взыскать с них деньги ( Юлия - 8 908 63 94 913).