La Valis

Женский клуб
  • Мамина-Сибиряка, 126 — 2 этаж
  • Дом Кино 550 м

На данный момент ко мне обратилась клиентка, которая попалась на их удочку. Вынудили подписать Кредитный договор, страшно сказать под какие проценты. Занимаюсь ее делом, подготовили претензию им, заявление в Прокуратуру, Роспотребнадзор. Планируем судиться.
Можно объединиться все обманутым и взыскать с них деньги ( Юлия - 8 908 63 94 913).

• Не совсем понятно, что такое "вынудили". В подобных организациях никто винтовку к голове не приставляет, а позиционируют сделку как трехсторонний договор между покупателем, продавцом и получателем средств, которым является кредитующий банк. Не представляю, какие аргументы могут быть к возврату денежных средств? Не было сказано , что договор - кредитный? Так смотрите что подписываете и слушайте внимательно. Применялся гипноз? Не понятно ... То что люди грамотно строят общение так, что клиент не может им отказать - это есть , но это не нарушение закона, а мастерство продаж

• Я думаю нет смысла сейчас вдаваться в тонкости работы схемы данных " салонов". Никто не говорит о винтовке или гипнозе. Речь идет о психологическом давлении. Все это подкрепляется располагающей для этого обстановкой и неграмотностью, как минимум, юридической людей.
    Аргументов к возврату денежных средств очень много, достаточно изучить закон.
    Люди не грамотно стоят общение и речь идет не о мастерстве продаж, а о "агрессивном маркетинге".
    Я, как юрист, например, с вами отчасти согласна. Нужно читать, что подписываешь, тем более в наше время. Не все и не всегда это понимают.