La Valis

Женский клуб
  • Мамина-Сибиряка, 126 — 2 этаж
  • Дом Кино 550 м

Ну что сказать, это компания позвонила мне с предложением устроится на работу. По телефону мне четко и ясно объяснили что я буду устроена на должность "помощник администратора" и никакой рекламой и привлечением клиентов заниматься я не буду !
На собеседовании моя должность уже не уточнялась, но уже знакомая песня о моей непричастности к рекламе и привлечению клиентов повторилась , конечно, оговорили зп ( причем , официально устроить никто меня не мог тк мне всего лишь 16 лет, но зп обещали в районе 25-27 тыс, оклад из которых 16 тыс ), график работы и тд .
В общем, на второй день посещения этого салона , когда меня должны были обучить всем обязанностям, вдруг, выясняется, что Я ДОЛЖНА ЗВОНИТЬ КЛИЕНТАМ И НАВЯЗЫВАТЬ УСЛУГИ ДАННОЙ МЕД КЛИНИКИ , а больше , собственно, ничем заниматься не должна.
На мой вопрос о том, что на собеседовании и по телефону мне говорили совсем другое мужчина , который вел обучение , выпучил глаза и с трясущимися руками сделал невозмутимый и недоумевающий вид.
В общем салон абсолютно гнилой 👎 с таким прошлым позади , продолжать обманывать и на что-то надеяться - бред.