Лабиринт.ру

Интернет-магазин
  • Вайнера, 15 — 9 офис; цокольный этаж; левое крыло
  • Площадь 1905 года 600 м

Люблю магазин страстной любовью. И очень часто заказываю книги для себя и детей.

Мне очень нравится как работает сайт, удобно. Цены, конечно, иногда крайне удивляют. Но это бизнес, а тут как говорится "как умеешь, так и вертишься" :)

12 лет я жила в Подмосковье и очень довольна службой доставки. Всегда в срок. Пунктуально. Четко.

Но вот уже 1,5...

Но вот уже 1,5 года мы живём в Екатеринбурге и здесь служба доставки работает спустя рукава. На сайте определяется дата доставки, я четко отслеживаю передвижения. И к дате доставки всегда дома. Ведь у человека есть какие-то планы? Работа? Дела? Он планирует свой день, неделю и пр. Неоднократно мне звонили из службы доставки и переносили на неделю !!! А крайний раз меня совсем удивил, доставка на 2 сентября. Меня устраивает этот день. Но мне звонят 31 августа и говорят, что доставят завтра (1 числа). Я сообщаю, что ожидаю доставку 2 и готова принять её в срок. А 1 сентября у меня праздник, веду ребенка в 1 класс. На что получаю ответ: Ну тогда я вам на следующей недели только смогу.

Как?! Я была крайне возмущена.

Дорогие наши, поменяйте службу доставки в ЕКБ или проведите воспитательную беседу :))