Лабиринт.РУ

• Вайнера, 15 — 9 офис; цокольный этаж; левое крыло
  • Площадь 1905 года 600 м
  • пл. Малышева 370 м
riki_white написала 2 отзыва об этом месте

Идя сегодня за очередным заказом, поняла, что ещё не писала отзыв о столь замечательном магазине.

А началась моя история ещё в 2011 году, когда искала в городе место, где книги подешевле. Нашла Лабиринт.
С тех пор книги заказываю только здесь. Зачастую бывает, что не могу найти нужную мне литературу в книжных, но Лабиринт всегда спасает.

Из плюсов:
•нереально быстрая доставка. Ни разу ещё не сталкивалась с задержками или откладываниями сроков доставки. Всегда заказываю самовывозом, и книги приходят даже раньше срока.
•качество книг отличное. Доставляются в целости и сохранности. Никаких неровных краёв или "жёванных" страниц.
•цены. На многие (не говорю: "на все") книги тут цена значительно ниже, чем в книжных.
За доставку берут 20 рублей, если стоимость менее 500 рублей. Но так как я читаю много и взахлёб, то почти всегда эти 20 рублей не делают мне погоды.
•вежливый персонал, работающий в пункте самовывоза. Всегда здороваются, быстро находят нужный заказ. Приятно.
• удобное расположение пункта самовывоза. Самый центр. Всегда удобно забирать книги.

Из минусов:
•нереально много спама об акциях приходит на ящик. Единственный выход: добавлять адрес в чс, когда не жду заказ и нет потребности в email-рассылке статуса заказа.