Лабиринт.ру

Интернет-магазин
  • Вайнера, 15 — 9 офис; цокольный этаж; левое крыло
  • Площадь 1905 года 600 м
  • пл. Малышева 380 м

Повелась на отзывы фламперов и решила купить в лабиринте подарочный сертификат для папы. Во время покупки заказа на сайте все было прекрасно: подарки обещали, и бонусы, и сайт адекватный, и по доставке все понятно и доступно.

Но когда дело дошло до самовывоза - пришла на указанный адрес - еле нашла, где то в подземелье, но это мелочи для самовывоза. Очень не понравилось обращение сотрудника со мной - ни здравствуйте, ни до свиданья, попросил паспорт - сказала, оплачивала безналом с карточки мужа - фамилии не совпадают - из-за этого не хотел отдавать заказ. Говорю должны же подарки еще быть - какие подарки говорит, ничего нет Вам. Ну, в общем, по хамски как-то и неприятно. Не буду у них заказывать ничего больше точно.((