Лабиринт.РУ

Интернет-магазин
  • Вайнера, 15 — 9 офис; цокольный этаж; левое крыло
  • Площадь 1905 года 600 м
  • пл. Малышева 370 м

В поисках одной книги набрела на этот интернет-магазин. Сначала думала сделать заказ на Амазоне, но как-то не устроила их ценовая политика доставки. Поэтому было принято решение заказывать книгу здесь.. И как-то так удачно сложилось, что я решила делать заказ в четверг, и оказалось, что в четверг у Лабиринта скидки на товары ( я вот только не поняла, на все или нет).
Начала оформлять заказ, при выборе даты доставки было автоматически указано 17ое декабря, мне нужна была другая дата, поэтому я ее поменяла. После оформления заказа на электронку пришло письмо с подробной информацией, и там почему-то стояла дата доставки 17ое декабря. Странно - ведь я указывала другое число.
На следующий день позвонила на горячую линию, вежливая девушка-оператор поменяла дату доставки на 18-ое декабря, как мне и было нужно.
18го декабря я полдня прождала курьера, но он так и не появился. На следующий день решила заглянуть на сайт Лабиринта и посмотреть информацию о заказе. В строке даты доставки уже была информация "18-20 декабря" - интересно.. Позвонила опять на горячую линию, там мне сказали, что такое бывает и курьер позвонит перед тем как соберется доставить посылку.
19го числа звонка так и не последовало.
20го числа история повторилась.
21ое декабря, 13:30 - звонок "Добрый день, это курьер, я к Вам подъеду через 20 минут, Вы сможете получить посылку?" - я как раз собиралась по делам, но пришлось остаться дома и ждать свою книгу.
Итог - удобное оформление заказа, вежливые сотрудники, приятные скидки и акции, понравилась викторина про Алису (открыла для себя несколько интересных фактов), но вот доставка подкачала, в следующий раз буду оформлять заказ с самовывозом.