Лабиринт.ру

Интернет-магазин
  • Блюхера, 32 — 21 павильон; 2 этаж
  • ТЦ Современник 80 м

Лабиринту в этом году исполнилось 10 лет, а значит весь год он радует и будет радовать своих покупателей. Все лето мы с женой покупаем здесь книжки (со скидкой до 40 процентов), а в подарок получаем сумки, блокноты, закладки и другие приятные мелочи.

Постоянно проходят скидки на книги определенных издательств, которые суммируется с накопленными скидками. Выгода очевидна. Пришлось нам после закупок здесь заказывать книжный шкаф, да не один))

Книги присылают быстро - от 3 до 7 дней, можно оформить заказ самовывозом или доставку курьером. Жаль, что в пунктах выдачи отсутствует возможность оплаты безналом. Кроме этого недостатка ничего плохого сказать не могу. Отличный магазин. Я бы даже сказал - самый лучший!