Лабиринт.ру

Интернет-магазин
  • 8 Марта, 158 — 105 офис; 1 этаж
  • Чкаловская 60 м
  • Автовокзал 220 м

О магазине: не секрет, что у лабиринта не самые дешевые цены.
Но! В период больших скидок и с моей максимальной личной скидкой - вполне на уровне! Какие же гениальные маркетологи работают в Лабиринте - я прекрасно знаю, что давно засосана в ловушку скидок, но ничего не могу с собой поделать!
Нравятся отзывы подробные, часто читатели там...

О магазине: не секрет, что у лабиринта не самые дешевые цены.
Нравятся отзывы подробные, часто читатели там выкладывают фото страниц, и иногда видеообзоры.
Покупаю мотивационные и бизнес-книги для себя (художественную в электронном виде читаю), для детей всё тоже здесь.
В доказательство прикладываю фото книжного детского стеллажа - это всё из Лабиринта!))
Кстати, когда в одном из пунктов выдачи был пожар (точнее, в соседнем магазине), я общалась с оператором и мой заказ повторили со всеми скидками и привезли быстро в другой пункт. То есть на форс-мажор оперативно отреагировали.

О пункте самовывоза: конечно, удобно, что весь город ими напичкан, этот удобнее всего для нас. Ни разу книги не задерживались (особенно учитывая ситуации, когда нужно к празднику или в подарок). Выдача всегда быстро. Все книги перемотаны пленкой, удобно. Проверяем на месте. Расчет на месте.

Люблю Лабиринт!