Лабиринт.ру

Интернет-магазин
  • Космонавтов проспект, 41 — 406 офис; 4 этаж
  • Проспект Космонавтов 90 м
  • Фрезеровщиков 80 м

Очень удобный способ покупать книги (вроде бы там есть еще канцелярка,но т.к.меня интересовала конкретная книга,я особо этому значение не придала).

Наткнулась на этот интернет магазин случайно, когда искала книжные рядом с работой, чтобы можно было на обеде прогуляться,поскольку я не торопилась несколько дней ожидания меня не смутили, причем книжка приехала даже раньше даты, на которую доставка была запланирована. Заказ я оформила 11 сентября, должна была получить 18, но сегодня мне пришло смс о том, что заказ доставлен и ожидает в пункте самовывоза.
Кстати,пункт в итоге я тоже выбрала другой,не на Вайнера, как хотела изначально, рядом с работой, а на Космонавтов в Омеге, потому что этот пункт был еще более удобно расположен только уже относительно дома.
Отмечу также что отчет о каждом этапе заказа приходит на почту,т.е.книгу подготовили,упаковали,отправили,получили в пункте самовывоза и т.п. — удобно.
Несколько слов о регистрации на сайте, она занимает всего несколько минут и не требует подтверждения переходом по ссылке полученной в письме пришедшем на указанную при регистрации почту. Все просто. Ввел данные - заказывай спокойно дальше.
М, и еще, на второй и последующие заказы уже будет действовать скидка 10%, если не ошибаюсь.
Единственное, чем я осталась недовольна это то, что найти пункт выдачи оказалось задачей не из легких...
Повесьте указатель, можете в Гисе более подробно указать где находитесь, что это первый этаж хотя бы, это очень облегчит поиск! Только за это сниму балл, в остальном я довольна,еще обращусь при необходимости далее наверное, если у кого-то возникнет потребность - вам посоветую.