Лабиринт.РУ

Интернет-магазин
  • Советская, 6а
  • Универсам Звездный 400 м

Там такая история получилося страная, вернее правильнее сказать , то есть правильно сказать не так как я сказал, а так как я сказал бы, но не сказал потому что сказал так как сказал. Правильно получится так: книги я читаю, ну всмысле если говорить читаю там или чето еще то скорее всего и значит я заказал в лабиринте, ну вернее всмысле на ихнем сайте книгу, пришол. там сидит такая вся красивая девушка маленькая вся такая такая вообще прям, ну у нас сразу проскочило, я тут глазиком мигну, она там че то сделает, ну сами знаете какие сейчас девушки пошли. И что вы думаете? Не прошло и двух дней как уже в кровати лежу я, отдыхаю, с работы пришол. Ну я че такой думаю чето там в итоге решил заказать еще, может еще с ней пересечемся, может че перепадет. Ей. От нас. Прихожу, а там сидит какой то парниша лысый. У нас проскочило. Короче парниша душевный. книжки мне отдал. Я ему говорю мол че да как, он типа там чето. Ну короче он там какой то типа кто-то был когда то, но будет сказал еще лучше, но пока тут сидит получается. Вобщем классный пункт выдачи. Всем советую!