• Вайнера, 15 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 700 м
  • пл. Малышева 600 м

Как это круто. Были и в лабиринте страха и в зеркальном лабиринте. Обо всем по порядку.
Зеркальный лабиринт:

Зеркальный лабиринт:
Первые минут 5 ориентировались нормально, а потом потерялись. В какой то момент пошла в сторону мужа и уткнулась носом в зеркало)) побывать советую, но не ждите чего то очень офигенного, просто отпустите свой интеллект и логику в космос и наслаждайтесь ситуацией;)
Лабиринт страха:
Я состою в лиге очень впечатлительных и эмоциональных людей, которые смотрят ужастики сквозь пальцы, поэтому мне понравилось. Если вы не так впечатлительны, наверно, вам не понравится. А я была в восторге. Чувак с пилой просто жесть! Умом вроде понимаю, что он меня не попилит на части и не закапает в соседнем дворе, но всё равно страшно)) бедный мой муж оглох почти на одно ухо как я кричала😂 сам ржет и меня тащит))
Вобщем девушкам рекомендую идти туда только с парнями, они будут над вами ржать, но в одного я бы это не осилила.
Не жалко потраченных денег. Эмоции просто зашкаливали!