• Вайнера, 15 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 650 м
  • пл. Малышева 460 м

Только что посетили с 11-летней дочкой Лабиринт страха, если можно сказать посетили. Народ! У кого дети , до 12 лет и даже больше НЕ РЕКОМЕНДУЮ это место. 1. При инструктаже на входе молодой человек невнятно и не очень понятно объяснил, что деньги за аттракционы, которые мы там не успеем посетить -не возвращаются. На время что ли это все рассчитано? Нет! В какой- то , извините,придурковатой манере объяснил, что мол да, мужики у нас выбегают, но вас там никто пинать, толкать не будет ( на мой вопрос, что мы там на время бег с препятствиями будем преодолевать?). Короче, не прошли мы и 2-х метров с дочкой , как ребенок у меня заплакал, вцепилась в руку и мы пошли обратно. Естественно, за то, что мы почти сразу покинули лабиринт деньги нам вернуть отказались. Но! Товарищи, ведь порядочнее и ответственнее было бы реально в НОРМАЛЬНОЙ АДЕКВАТНОЙ манере объяснить, что действительно это страшно и не всем подходит, хотя на входе я это выясняла, но толком ничего вразумительного мне никто ничего не объяснил. Хотя бы билеты поменяли ( по стоимости одинаковые) на зеркальный лабиринт. Отказались. Сильно разочарованы, не рекомендую по причине безответственного отношения и ооочень коммерческого подхода.

• Да, с маленькими детьми там на самом деле очень страшно! Но про невозврат денег там и написано большими буквами и ребята говорят, они предупреждают всех об этом.