• Вайнера, 15 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 700 м
  • пл. Малышева 600 м

Решили мы тут с моим мужиком развлечься не едой, как обычно, а впечатлениями. Таким образом, было решено посетить Лабиринт Страха и Зеркальный Лабиринт на Вайнера, а потом опционально продолжить адреналиниться в Гринвичевском аналоге.
Почитала отзывы - много кто ругает их промоутеров, а мне они нравятся, даже очень. Очень креативно подошли ребята к идее раздачи бумажек. Сейчас, например, там разгуливает человек в костюме доктора и даёт желающим рекламки, зловеще пощёлкивая огромными плоскогубцами (или что это? секатор?) Мы не относимся к категориям ни слабонервных, ни беременных, поэтому мы оценили.
Внутри приветливо встречают местные сотрудники, предлагают оставить все вещи в шкафчике и проводят подробный инструктаж. Тут кто-то писал, что скучно, а я бы посоветовала всё-таки внимательно этот инструктаж послушать, многие вопросы моментально отпадают после него.
Да, в Зеркальном лабиринте, несмотря на выданные перчатки, всё равно немного заляпанные зеркала, но совсем немного. Лично нам это нисколько не помешало. В лабиринте мы целенаправленно разделились и блуждали. Точнее, блуждала я, двигаясь практически наощупь с вытянутыми руками, а мой мужик в силу своих физико-технических мозгов быстро вычислил все ходы и тупо гулял там. Но нам всё равно понравилось, советую посетить.
Ну и главным развлечением того дня, конечно, стал Лабиринт Страха. Не буду рассказывать всё подробно, чтобы не испортить впечатление будущим посетителям, скажу лишь, что теперь я знаю, как работают мои инстинкты. Некоторые боевые люди пытаются драться с приближающейся опасностью, мой же мозг работает только в одном направлении: кричать и бежать. Я в жизни столько не кричала)) И ещё: все законы логики о том, что первым идти страшнее, здесь не работают. Тут гораздо более жутко идти последним. Поверьте мне: по ходу нашего продвижения по лабиринту мой мужик получил от меня минимум 10 толчков, пинков и пиханий в спину с диким криком: "Быстрее давай, побежали!!!!" Так что имейте в виду, да.
Теперь добавлю в эту бочку мёда две ложки дёгтя. Первая: идея с продажей магнитиков крутая, правда. Но раз уж вы пытаетесь продавать магнитики за 200р/шт, то будьте добры хоть фотки на них сделать покачественнее, а то позорище, правда. Лично нам наша внутренняя жаба не дала отдать 200р за такую откровенную халтуру. Но справедливости ради замечу: когда мы отказались от магнитиков и видео, никто и не подумал посмотреть на нас косо, ребята остались точно такими же приветливыми, как и были.
Вторая ложка: на выходе нам раз пять посоветовали написать отзыв на Флампе (и не сомневайтесь даже - подумала я), но при такой настойчивости представителя у них здесь почему-то нет. Очень странно и непорядок, я считаю.
В общем и целом - пятёрочка. После этого даже не захотелось идти в страшилочную комнату в Гринвиче, дабы окончательно не угробить свои нервы в этот день. Ребята молодцы, при случае приведу кого-нибудь ещё из знакомых к ним пощекотать нервишки.