• Вайнера, 15 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 650 м
  • пл. Малышева 460 м

Решили сегодня с сестрой окультуриться. Музей на Плотинке был закрыт. Она предложила прогуляться до Вайнера, там есть какие-то лабиринты. Пришли мы туда. Там есть Лабиринт Страха. Зашли туда. Очень милый молодой человек рассказал немного информации об этом аттракционе) мы послушали, поуулыбались и вышли. Стало страшно. Походили минут 5-7 по Вайнера и решили вернуться. Пошли мы в этот Лабиринт. Когда парень проводил нам инструктаж, причем очень спокойно и размеренно, мы уже решили, что не пойдем, хотя билеты уже были куплены (стало еще страшнее). Нас предупредили, что деньги не возвращаются, и что поменять их на другой Лабиринт нельзя. Короче парень сказал, что считает до 10, или мы заходим или билеты пропадают. Мы забежали в этот лабиринт. Сказать что мы чуть не наложили в штаны, не сказать ничего!!!!!! Мы орали как ненормальные! Это просто жесть!!!! Мне, как любительнице фильмов ужасов, казалось, что это очередная фигня на подобие комнаты страха в парке Маяковского. Но нет! Это просто капец! Нереальный выброс адреналина! Всем советую! КРОМЕ посетителей с детьми! Я сама мама и никогда бы не повела сюда маленьких детей! Тут пишут отзывы, что вот ребенок испугался и деньги не вернули. В любом случае об этом предупреждают, и вообще родители, будьте благоразумнее - не ломайте детям психику никакими страшилками!!!! На мой взгляд лет с 16ти идеальное место для жесткого выброса адреналина! Персонал очень любезный и милый. Отказались от покупки видео и никто там на нас косо не посмотрел. В общем под огромнейшим впечатлением остались мы с сестрой!!!! Очень круто!!! Ребята спасибо!!!