• Вайнера, 15 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 700 м
  • пл. Малышева 460 м

Я уговорила сюда дойти любимого своего. ура-ура-ура! Шли скептически настроенный он - "дет. сад а-ля летний лагерь" и в предвкушении я- "Ну пойдем пожалуйста пожалуйста пожааалуйста...хочу хочу хочу"
На входе встретили, приветливо и доступно обьяснили правила. ДВАЖДЫ. И о том что деньги не вернутся, если не пройдем до конца и о том что не рекомендуется беременным-кормящим, детям, с неустойчивой психикой....И попросили не бить их нечисть, которая будет практически бесконтактно пытаться убить нас. Это было я хочу сказать хорошее предупреждение. так как у меня, как выяснилось, первая реакция на страх-это желание втащить как следует и ломиться к выходу. Вместо этого я утыкалась в плечо впередиидущего храброго моего мужчины и скулила- "что ему надо, чего он за мной идееет". А, еще материлась. в особо страшных моментах сильно материлась.
Вообще сам лабиринт, честно говоря страшный. Очень. местами противный. местами у меня начиналась чуть чуть паника что мы заблудились. весь лабиринт ни фига вам не коридор чистенький с лампочками как оказалось.
В общем, адреналина хапнули,эмоциями подзарядились. При этом персонал вежливый, приятный и приветливый. При отказе от магнитиков и видео отношение ничуть не испортилось-нет так нет.
В общем, любителям пощекотать нервы рекомендую. Этакая комната страхов из детского лагеря жутко адаптированная для взрослых.но вот с детками-не надо. лет до 16 не рекомендовала бы.