• Вайнера, 15 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 700 м
  • пл. Малышева 460 м

Будучи любительницей острых ощущений не смогла проигнорировать данное заведение.
Долго уговаривала подруг составить компанию, но так и не сумев никого уговорить пришлось взять с собой верного, но увы, абсолютно бесстрашного приятеля.
Зашли, разделись, убрали вещи в камеры хранения и стали жертвами ещё предлабиринтового запугивания.
Собравшись с духом я смело шагнула за занавеску первой, но не долго мне оставалось удерживать эту позицию - каюсь, я позорно спряталась за широкую спину своего спутника и оставшийся путь мы проделали в таком порядке. Но даже так было страшно, хотя и очень весело. Вот разумом понимаешь, что абсолютно ничего страшного, а адреналин скачет.
Замечательно отрабатывают аниматоры - соблюдают дистанцию, постоянно держат в напряжении, оказываются то тут, то там. Думала будем идти потихоньку, рассматривать декорации, ан нет, подгоняли так, что мы просто неслись вперёд, даже пятки сверкали. У меня сверкали, а спутника вперёд пришлось проталкивать, его временами сгибало от смеха над моей реакцией.
В общем, пронеслись мы по Лабиринту Страха минут за семь, а сердце у меня учащённо колотилось ещё пол часа так точно.
Полностью согласна с написанным ниже - это потрясающая психологическая разрядка и море положительных эмоций.

Раз уж зашли, решили заодно прогуляться по Зеркальному лабиринту. Опять пожалела о своём неверном выборе спутника. Лично я проходила бы этот даже не большой лабиринт раза в два-три дольше, чем с приятелем. После входа в лабиринт решили разделиться. Это интересно, столько отражений. Вместе с нами в лабиринте была одна пара, и вывернув из-за угла я увидела девушку, мы друг другу улыбнулись и решили уступить друг другу дорогу. Вот только этой девушки и в помине рядом не было. Прикольный оптический эффект. Но побродить одной мне дали всего минуты три, потом схватили за руку и таинственным образом сразу, быстро и безошибочно провели на выход. Девушка администратор удивилась, и отправила нас обратно, искать путь от выхода до входа. Спасибо ей за это, но путь обратно был столь же быстрым. Увы, только позже до меня дошла гениальная мысль, что нужно было отправить этого через чур хорошо ориентировавшегося индивида посидеть в холле, и погулять по Лабиринту в одиночестве. Но, как говорится, хорошая мысля приходит опосля. Хотя даже столь короткая прогулка была интересна.
Единственный минус - слишком жарко - подсвечивающие лампы дают очень много тепла. Хотя если выбрать иной порядок - сначала неторопливая прогулка по Зеркальному Лабиринту и лишь потом скорая пробежка по Лабиринту Страха - условия будут вполне комфортные.
Ищущим новых впечатлений определённо сходить стоит.

Для желающих сходить порекомендую заглянуть на Гилмон. Сейчас там есть весьма привлекательное предложение:
-Билет на двоих в Лабиринт страха - 250р
-Билет на двоих в Зеркальный Лабиринт - 150р