• Вайнера, 15 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 700 м
  • пл. Малышева 600 м

Зеркальный лабиринт, в первую очередь, это как-то сказочно и интересно на мой вкус)
Для поддержания чистоты дают одноразовые перчатки, предупреждают, чтобы не разгонялись и берегли нос)
Мне лабиринт понравился.

Мне лабиринт понравился.

Что касается лабиринта страха. то мой ужас начался еще с администратора. Если мы с сыном сначала думали. что пройдем его шутя, то от душераздирающих историй администратора про людей, которые после прохождения долго еще заикались, рыдали и бились в истерике,наш боевой настрой стал не очень боевым) на входе в сам лабиринт сын все таки развернулся и решил подождать нас снаружи. а мы с мужем пошли.

Мужика моего, кроме курса доллара и супа из брокколи, вряд ли чем-то можно напугать, он шел напролом, иногда отмечая, что мы заблудились и что у бабайки не бензопила, а электропила, прихихикивая дергал свисающие с потолка ножки-ручки)
Что касается меня, я оказалась не столь стойкой, и, когда на меня выскочил очередной бабай, я фиг знает куда полезла, то ли на стену, то ли на спину спутника, наступила на что-то мягкое, оступилась и таки шлепнулась на некий твердый предмет и заимела синяк на половину левой филейной части)))
Так что перед тем, как заходить, все же стоит здраво оценить свои возможности.
От покупки видео отказались, но ушли с магнитиком)
Знакомые брали видео, кто-то в восторге, а кто-то посчитал пустой тратой денег.

• "...когда на меня выскочил очередной бабай, я фиг знает куда полезла, то ли на стену, то ли на спину спутника, наступила на что-то мягкое, оступилась и таки шлепнулась на некий твердый предмет..." - вот на этом меня просто порвало, хотя я бы поступила точно также))) И да, мой мужик точно также бы рассказывал про электропилу и т.д.) Наверное, поэтому и отказывается, когда я его зову))

• Сейчас, когда уже отпустило, думаю. что от видео зря отказались - я бы посмотрела на этот момент)

• Я думаю, что интересно брать видео, если какие-то такие забавные моменты происходят) А если все смелые, как мужики - то скучно)