• Вайнера, 15 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 650 м
  • пл. Малышева 460 м

Начну, пожалуй, с промоутеров! Чудо тигр пригласил нас на аттракционы вопросом "хотите попасть в рай или в ад?У нас есть райский зеркальный лабиринт, и адский лабиринт страха!". Конечно же, нас это заинтересовало, ведь мы ранее не слышали о этих аттракционах. Приветливый администратор поинтересовался, куда бы нам было интересно сходить, и, поняв что нам ничего неизвестно, рассказал об их развлекаловках).Мы выбрали зеркальный и страх. Начали с зеркального лабиринта. Фотограф нас сфотографировал, рассказал правила, доступно, как раз для таких простых людей как мы)) Очень ярко, миллион наших отражений, просто рай для нарциссов :) Фотографироваться там разрешено, при нас проходила даже целая профессиональная фотосессия! Очень круто там блуждать, ходили минут 40, наверное. Нарадовались, пофоткались, и решили перейти к лабиринту страха. Рядом со входом сидит Дядя Дима, смотрящий за лабиринтом страха. Злобно улыбается, и как бы намекает, что вот сейчас пора бы уже и в "ад". Мы с ним сфотографировались на память, и тут началось. Ну я не буду рассказывать всех фишек аттракциона, а то вам будет не интересно). Скажу только то, что было нереально страшно, огромный выброс адреналина в кровь, бешеный драйв и вообще ВАУ! После того, как мы вылетели из лабиринта, фотограф показала нам очень клёвые магнитики с нашими фотографиями, мы были в восторге! Конечно же взяли и повесили на холодильник, сейчас смотрим и вспоминаем все те эмоции, что нам подарили эти аттракционы) А еще взяли видео, очень долго смеялись над собой, со стороны посмотрели на наше приключение в лабиринте страха, многда пересматриваем и показваем друзьям! В общем, если решитесь, то обязательно идите! Таких эмоций получите, на долго хватит!