• Вайнера, 15 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 700 м
Манира Ярославская написала 2 отзыва об этом месте

Пришли всей семьей в выходной день в зеркальный лабиринт. Администратор Дмитрий (приятный рыжеволосый молодой человек), подробно рассказал нам о каждом аттракционе, в результате купили максикомплект на все аттракционы за 1500 руб на человека. А для ребенка комплект на пять аттракционов за 1000 руб. Чем удобно данное предложение? Тем что можно воспользоваться им не сразу, а пройти за два, три четыре раза.

К слову сказать наш малыш уснул в коляске и Дмитрий согласился за ним присмотреть пока мы находимся в лабиринте. У кого маленькие дети, те поймут.

И так, наше путешествие по лабиринту началось. Первые пару минут теряешься от необычного ощущения зазеркалья. После не можешь определить где отражение, а где реальный мир. Осторожно, на ощуп, продвигаешься вперед. Очень интересные ощущения!!! Муж сказал что если все время держаться левой рукой за зеркала, то обязательно найдешь выход. Так оно и произошло. После мы заходили туда еще пару раз, много фотографировались. Мы терялись и находились. Нам всем очень понравилось.

Когда же вернулись, малыш продолжал мирно спать в коляске.

Спасибо большое Дмитрию за отзывчивость и помощь. Обязательно придем еще раз. Теперь уже без ребенка, что бы посетить лабиринт страха, у нас же максикомплект :)))))