• Вайнера, 15 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 700 м
  • пл. Малышева 600 м

Посетили с подругой побег из тюрьмы, лабиринт страха. Про первый сказать ничего плохо и хорошего не могу, но вот лабиринт страха... В жизни мне не было так страшно! Как только зашли туда, нас ожидал безумно громкий звук стука и мы сразу же взвизгнули, подумали стоит ли идти дальше если нам на входе уже так страшно. Стояли на самом начале минут пять, к нам зашла девушка и сказала что если мы будем стоять то тем больше вероятность что ОН придёт к нам. Кто это он?! Мы сразу же двинулись вперёд, там нас ждал темный коридор в котором абсолютно ничего не видно. Я закрыла глаза чтобы никакие резкие и пугающие моменты меня не взбудоражили. Пришлось открыть глаза и побежать когда подруга закричала что она видит Тень за нами, что кто то бежит с ужасным смехом и криками, голос был как в фильмах ужасах разговаривают демоны, мы рванулись вперёд, ОНО помчалось за нами, пока бежали на нас обрушивались тонны страшных вещей, каких точно уже не помню, была на эмоциях. Пока бежали всю дорогу визжали от дикого страха. Добежали до более освещённой комнаты, хотели перевести дыхание, в общем интерьере заметила ванну с трупом и кучу странных вещей, в общем, перевесим дыхание не удалось на нас кинулся демон с бензопилой! Мы упали на пол , съёжились от страха и орали как будто нас на самом деле режут. Только это существо отступило назад мы побежали вперёд, но он и там нас настиг, пришлось делать обратно и там ив снова упали и умоляли нас выпустить, потому что ноги были уже все в синяках от падений, пока бежали держались за руки, но подруга постоянно падала потому что ноги от страха просто не хотели слушаться! Бежали в узком коридоре, толкались кто первее успеет убежать! Но все равно старались держаться за руки чтоб это существо никого из нас не убило! В общем мы этот день не забудем никогда, всем любителям пощекотать нервишки стоит попробовать, до конца мы не дошли , умоляли нас отпустить. Нам оставалось буквально чуть чуть, но мы не смогли пересилить этот страх, уже буквально падали в обморок! Советую, за кучей эмоций вам сюда! Вспоминая, смеёмся сами над собой😄над своими лицами и эмоциями!