• Вайнера, 15 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 650 м
  • пл. Малышева 460 м

Посетили оба аттракциона с мч. Ему больше понравился "Зеркальный лабиринт", я же получила больше эмоций в "Лабиринте страха".
Для "Зеркального лабиринта" нам выдали полиэтиленовые перчатки (для отсутствия отпечатков на зеркалах) , но все же , когда мы проходили лабиринт их и без этого хватало. Чувствовалась приятное ощущение дезориентации. Огромное пространство для любителей фото ( за сниметесь во всех желаемых ракурсах). Небольшое упущение , что из лабиринта можно выйти ориентируясь по верхней части.
Что касается "Лабиринта страха" , я очень впечатлительная , поэтому для меня попав в "другую реальность" сложно настроить себя на то , что с вами находится просто человек - актер. Но могу сказать , что он справляется с поставленной задачей на все 100%. Проходить лабиринт я , как настоящая трусиха, решила за могучей спиной мч. Зря...
Когда мы проходили начальную стадию лабиринта , я уже тогда заметила , что с нами синхронно кто-то передвигается и внимательно наблюдает. Когда в один из моментов он выскочил и погнался прямо за мной...я проталкивала мч вперед сколько было мочи , но ему ведь тоже хотелось посмотреть , что меня так напугало... В общем ситуация была комична. Они стремились посмотреть друг на друга , а я с визгами пыталась бежать , но лабиринт на то и есть лабиринт , чтобы быть узким! :)
Относительно декораций, про темную часть сложно сказать , ведь ты даже не видишь куда идешь , что уж говорить о том, что валится сверху. В панике просто не успеваешь разобрать. Зато освещенные комнаты порадовали декорациями , все очень эффектно! О полученных эмоциях можно говорить много...
Все таки есть одно НО
По выходу из "Лабиринта страха" нам предложили купить магниты или видео с нашим участием. Конечно же не раздумывая мы выбрали видео , жалко , что на тот момент мы не смотрели видео в общем доступе из "Лабиринта страха". Стоимость видео совсем небольшая 400р, но все же.
Через неделю мне пришло видео на почту, как и договаривались. Нет...не видео, а ссылка на YouTube, где уже в открытом доступе видеоматериал с нашим участием. Что меня не очень порадовало. Лучше бы я со своим носителем к ним специально приехала.
Видео очень примитивно. Да, я понимаю, что никто супер фильма не обещал, но все же, я надеялась на что-то более качественное.
В принципе впечатления остались положительные "Лабиринт страха" сделал свое дело!