• Вайнера, 15 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 650 м
  • пл. Малышева 460 м
Манира Ярославская написала 2 отзыва об этом месте

Были с мужем в этом лабиринте в прошлые выходные. Заходим - с потолка свисают муляжи рук и ног на цепях и дальше темнота. Пройдя пару шагов поворачиваем, с права сетка, а вдали под тусклым освещением человек в маске и черном костюме. Остановились, посмотрели, думаем живой или кукла. Вдруг он неожиданно кинулся на сетку и издавал различные звуки. Опять остановились, посмотрели. Идем дальше, переговариваемся: "Надо же как людям тяжело живется, даже так приходиться деньги зарабатывать". В основном темно, узкие коридоры. Пару комнат интересно оформлены - развешаны различные фотографии (как у маньяков), понравилась комната с мигающим телевизором. Очень передает атмосферу фильмов ужасов. Аниматор внезапно возникал еще два раза - один раз грохоча цепями, другой раз с бензопилой. Останавливались, смотрели. Ближе чем на полметра-метр он не подходил. Идем дальше - в узком коридоре темнота. Мысли такие "когда же все это закончится". С потолка ничего не сыпалось. Шли спокойным шагом. В целом прохождение всего лабиринта заняло около 6-8 минут. Страха не было, так как рядом мой защитник. Муж спокоен, мне неприятно. Специфично, на любителя.