• Вайнера, 15 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 650 м
  • пл. Малышева 460 м

Скажу сразу: ВЫ ОБЯЗАНЫ ЭТО УВИДЕТЬ И ПЕРЕЖИТЬ! Первый раз услышала об этом аттракционе от своих друзей, которые там работают. Очень долго собиралась и не решалась идти в Лабиринт страха, поскольку видела людей, которые оттуда выбегали с огромными от ужаса глазами))) Вчера появилась возможность посетить эти аттракционы. Ребята, которые там работают встретили очень радушно. Сразу объяснили все правила и инструкции. Естественно я заявила, что никаким способом меня никто не сможет затащить в Лабиринт страха. Но тут проявил помощь Артем (работник лабиринта), успокоил, взял за руку и повел в эту страшную комнату. Не буду рассказывать что в этом страшном лабиринте было, вы должны сами это увидеть)) но после него эмоции меня просто переполняли, очень понравилось!
Насчет Зеркального лабиринта. Тоже прикольная штука. Заходишь туда, и тебя кроме зеркал ничего не окружает. Ты должен идти очень осторожно, чтобы головой в зеркало не влететь)) в нем потеряться легко, если идти одному. А если вы идете парой, то обязательно держитесь за руки, собственно только так мы и прошли вчера этот лабиринт))
В общем, я всем советую посетить эти лабиринты. Лабиринт страха - отличное лекарство от стресса, а зеркальный лабиринт - путешествие в иное пространство) спасибо тем ребятам, которые там работают!
А еще обязательно сходите в Дом вверх дном и Ленточный лабиринт)