• Щорса, 35 — 6 офис; 2 этаж
  • Чкаловская 440 м
  • Автовокзал 390 м

Впечатления от фирмы смешанные. Заказывал у них звукоизоляцию стен в комнате. Дал размеры, посчитали количество и стоимость всех элементов. Комментариев, что включено не все необходимое, никто не давал.

У акустиков нет услуги по монтажу, поэтому отправил к ним своего бригадира, чтобы все выяснил перед заказом. На его вопрос - включен ли в смету крепеж - получил ответ: да, включен. Ок, решили оформлять на следующий день.
И тут выясняется, что мне посчитали, во-первых, как оптовику, а на самом деле я не оптовик и не юрлицо, поэтому цена будет выше. Во-вторых, несколько месяцев назад у них было повышение цен, а мне посчитали по старым ценам, поэтому цена будет еще выше. И в-третьих, крепеж в смету не заложен, поэтому - угадайте! - да, цена будет еще выше. Горе-специалиста, который сделал такую смету, конечно же, на месте не было.
Я отказался от звукоизоляции за цену на 25% больше сметы.
С большим скрипом и поджатыми губками сделали мне копеечную скидку, я снова отказался.
На этапе сметы "забыли" предупредить, что доставка оплачивается отдельно, только во двор, без разгрузки машины, цена значительно выше, чем в строительных магазинах (1500 руб. против обычных 300-400 руб.). Подъема на этаж вообще нет.
Когда я сказал "ничего себе!", согласились на бесплатную доставку. Все равно дорого.
Решил сделать сокращенную звукоизоляцию, не всех стен. И тут предложение бесплатной доставки куда-то исчезло. Привезли за обычную цену, но и тут не смогли не соврать - графы "доставка" в счете не оказалось, так как они, оказывается, не имеют права отказывать услуги по доставке.
По самой звукоизоляции пока вопросов нет, соседей я не знал, а попались не самые громкие.
В целом - НЕ рекомендую эту контору. Врут на каждом шагу.

• Добрый день!
    Уважаемый Сергей!
    Спасибо, что Вы выбрали нашу компанию для решения проблемы звукоизоляции своей квартиры, а также благодарим Вас за подробный отзыв о нашей работе.
    Мы рады, что эффективность наших решений по звукоизоляции у Вас не вызывает нареканий, а недочёты по сервису и дополнительным услугам-будем исправлять.
    Мы стремимся учесть все ошибки, недостатки и пожелания, чтобы стараться делать все безупречно и теперь предлагаем услугу - «Монтаж звукоизолирующих конструкций», который выполняют высококвалифицированные специалисты.
    Также на нашем складе всегда есть в наличии основные специализированные материалы для звукоизоляции.
    Ещё раз приносим Вам свои извинения!