Лаборатория контроля биологических факторов

Центр гигиены и эпидемиологии в Свердловской области
  • Отдельный переулок, 3 — 1 этаж
  • Профессорская 600 м

В прошлом году столкнулась с такой "проблемкой" как укус клеща. Так как прививки давно не ставила - решила перестраховаться и отнести на обследование. Обследование было не на пер. Отдельном, а на уралмаше. Все прошло хорошо, неделю ждала - результаты на сайте (выдают маленький квиточек с порядковым номером, забиваешь его на сайте и видишь результат). Удовольствие стоило в районе 900 рублей (проверять отправила на все). Все прошло довольно быстро.Приехала-заплатила-уехала-результат узнала дома. В этот же раз мне надо было сдать анализы и именно в государственной лаборатории, ибо врач другие результаты частных лабораторий не признает. НУ что ж, пошла сдавать.Здание нашла быстро, так как я уже в нем была, знакома где находиться. В помещение чисто. Есть место где посидеть. Очереди почти не было. Была утром.В 9 утра. Потом заходила в 15 - тоже самое. Быстренько заплатила (перед этим оформив договор). Цены ниже раза в два, к примеру с теми же лабораториями, которые есть в городе. К примеру забор крови стоит 77 р., когда в частных 150 р. Результат готовился неделю. В назначенный день и час пришла.Сразу же получила.
Единственный минус это реплика очень "милых" девушек, которые оформляют заказ. На мой вопрос :"разрешите, к вам можно?" Ответ: "ну раз пришли...." В общем - ни здрасте, ни досвидания!!! Но, я девушка воспитанная и знаю, что на всякую грубость надо обязательно отвечать вежливостью. Поблагодарила их и попрощалась.
Отношение конечно еще то)))
Еще очень жалко, что при заборе крови не перебинтовывают руку.А просто пластырем и ждешь как дурак пять минут.А вот не было у меня пять минут. Подождала две. Посидела. Потом пошла. На улице холодно было.Одела куртку и конечно кровь не остановилась. Мне казалась, раз уж за деньги, могут и перевязать. НО это так, мелочи жизни. Забор крови был произведен хорошо. Не больно. Ну :) в мои вены еще никто не промахивался, этим не страдаю. В общем то, кроме отношения нареканий нет! Если и пойду сдавать повторно, пойду сюда. А отношение как всегда можно списать на плохое настроение.Со всеми бывает))